18 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Московском районе за вечер сбили двух пешеходов

В Петербурге три пешехода попали под колеса вечером в пятницу, 7 сентября. Среди пострадавших — две женщины и школьница.

Как сообщили в отделе пропаганды УГИБДД, около 20:20 7 сентября на пр. Космонавтов, 74 водитель 1994 года рождения на своей иномарке сбил девушку. Его «Дэу Нексия» наехала на нее вне зоны пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получил тяжкий вред здоровья. По данному факту проводится проверка, добавили в ведомстве.

Примерно в то же время под колеса автомобиля попала еще одна девушка. Авария произошла на выезде с города по Октябрьской набережной к КАД. Она осталась жива, сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга».

Днем в пятницу еще одно ДТП с пешеходом случилось в Московском районе на пешеходном переходе, который находится на перекрестке Варшавской и улицы Фрунзе. Иномарка наехала на девочку. Момент наезда попал в объектив видеорегистратора, записи с которого выложили в социальные сети. О состоянии пострадавшей не сообщается.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.