27 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Аршавин позвал болельщиков на матч «Зенита» против «Кайрата»

Один из знаменитых воспитанников петербургского футбольного «Зенита» Андрей Аршавин пригласил болельщиков на игру сине-бело-голубых против «Кайрата». Товарищеский матч пройдет на Крестовском острове 9 сентября. 

«Надеюсь, что будет интересно», — говорит Аршавин, приглашая посмотреть болельщиков матч. Видео с футболистом было опубликовано в официальном Instagram петербургского клуба. 

Отметим, что многие болельщики попадут на товарищеский матч бесплатно. Фанатам предложили оформить пригласительный билет на сайте «Зенита». Приглашения разлетелись в считанные часы. 

Андрей Аршавин, который родился в Ленинграде, выступал за основной состав «Зенита» более 10 лет. Сначала он играл за клуб с 2000 по 2008 год. Затем в аренду российскому клубу его отдал лондонский «Арсенал». После Аршавин на два года вернулся в «Зенит» в 2013 году, закончив карьеру в Британии. Сейчас он выступает за «Кайрат». 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.