03 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

СКА встретил на домашней арене «Салават Юлаев»

Петербуржцы встретились в Ледовом с башкирским клубом «Салават Юлаев». Пока положение армейцев в турнирной таблице выглядит не лучшим образом. 

Гостям из Уфы предстоит непростой матч – они играют на чужой арене. К тому же восстановиться «Салавату Юлаеву» после поражения в Ярославле и настроиться на победу будет непросто. 

После последнего поражения от «Торпедо» СКА настроен серьезно. Уступив противнику со счетом 4:3, хоккеисты намерены больше не расстраивать болельщиков. 

Отметим, что в таблице западной конференции КХЛ СКА занимает пока девятое место, отыграв два матча. Рейтинг возглавляет «Йокерит», одержавший три победы из трех. В тройку лучших также входят ХК «Сочи» и «Спартак». 

В таблице восточной конференции «Салават Юлаев» — на пятом месте. Клуб успел отыграть три матча. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.