Главный тренер хоккейного клуба СКА Илья Воробьев прокомментировал проигрыш петербургских спортсменов в Ледовом дворце в Петербурге. Напомним, что СКА проиграл ХК «Салават Юлаев» со счетом 1:4.

Отметим, что сегодняшнее поражение СКА стало вторым в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги.

Главный тренер петербургских хоккеистов попытался объяснить проигрыш своей команды. Он отметил, что СКА сделал сорок бросков по воротам, а забили всего однажды. Атаковали, провели целый период в нападении.

Илья Воробьев заявил, что спортсмены будут работать над реализацией. Также уточнил, что есть проблемы с психологией.

В матче 8 сентября удалось отличиться только Николаю Прохоркину. Он забил единственную шайбу в ворота соперников в первом периоде.

Как ранее сообщала «Мойка78», точку в матче СКА-«Салават Юлаев» поставил Филип Ларсен, который отличился не только шайбой, но и двумя результативным передачами.