Капитан петербургского хоккейного клуба СКА Павел Дацюк считает, что два поражения подряд на старте чемпионата КХЛ должны сплотить спортсменов.

8 сентября СКА с разгромным счетом 1:4 проиграл «Салавату Юлаеву». В матче 8 сентября удалось отличиться только Николаю Прохоркину. Он забил единственную шайбу в ворота соперников в первом периоде.

Ранее ХК СКА уступили нижегородскому «Торпедо» со счетом 3:4.

Дацюк пообещал, что петербургские хоккеисты проведут работу над ошибками. Можно было бы списать очередное поражение команды на последствия предсезонки. Теперь стоит стиснуть зубы и играть через «не могу».

Также капитан СКА отметил, что такие поражения должны сплотить команду.

Как ранее сообщала «Мойка78», Илья Воробьев прокомментировал разгром СКА от «Салавата Юлаева».Он отметил, что СКА сделал сорок бросков по воротам, а забили всего однажды. Атаковали, провели целый период в нападении.