08 Ноя 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В сети появилось видео столкновения плавкрана с Крымским мостом

Очевидцы инцидента
запечатлели момент столкновения плавучего крана с опорами автодорожной
части Крымского моста. В сети появилась видеозапись происшествия.

На видеокадрах можно
заметить участок переправы, с которым столкнулся плавучий кран, и судно,
судя по всему, пытающееся его отбуксировать.

Отметим, что погодные
условия в акватории Керченского пролива довольно сложные. Также очевидцы
наблюдали шторм и проливной дождь.

Напомним, что в
субботу, 8 сентября, в Керченском проливе с якоря сорвался плавкран, который
врезался в опору Крымского моста, погнув барьерные ограждения. 

На трассе А-290
пришлось ограничить скорость движения транспорта до 40 км/ч из-за сильного
ветра, об этом сообщала «Мойка78». 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.