19 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Самолет из Антальи приземлился в Петербурге с 16-часовой задержкой

Петербуржцам, которые должны были покинуть Анталью накануне, пришлось 16 часов прежде, чем оказаться дома. Вместо того, чтобы доставить домой туристов накануне днем, самолет прибыл около 4:00 9 сентября. 

blank

Фото: скриншот онлайн-табло Пулково

Самолет авиакомпании iFly прибыл в Петербург с 16-часовым опозданием. Как писала «Мойка78», приземления борта в Пулково ждали 8 сентября в 11:30, однако рейс отложили на 12 часов. 

Ожидалось, что петербуржцы покинут Анталью в 23:30. 

Согласно данным онлайн-табло аэропорта Пулково, из Антальи самолет вылетел только в 23:54. В Петербурге он приземлился в 03:50. 

Отметим, что накануне утром Петербург из-за сильного тумана покинуть не могли несколько самолетов, в том числе до Москвы, Копенгагена, Минеральных Вод и Екатеринбурга. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.