26 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Паредес может перейти из «Зенита» в «Милан»

Полузащитник петербургского клуба «Зенит» Леандро Паредес может вскоре покинуть Северную столицу России. Футболистом интересуется итальянский «Милан». 

«Милан» намерен использовать возможность и приобрести Паредеса, когда откроется зимнее трансферное окно, сообщают итальянские СМИ. 

Отмечается, что вместо Паредеса «Милан» также рассматривает о покупку полузащитника «Пари Сен-Жермен» Адриена Рабьо. 

Паредес играет за «Зенит» с 2017 года. Его контракт с петербургским клубом рассчитан до 2021 года. 

Слухи о том, что аргентинский футболист может уехать из Петербурга, появились еще после ухода из команды итальянского тренера Роберто Манчини. Тогда СМИ сообщали, что спортсмен потерял интерес к петербургскому «Зениту» с уходом специалиста. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.