08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Клип Киркорова и Баскова за сутки увидели 1,5 млн пользователей

Новый клип Филиппа Киркорова и Николая Баскова на песню «Ибица» успели посмотреть более 1,5 млн человек за сутки. 

В новом клипе рассказывается о противостоянии двух звезд в борьбе за место в шоу-бизнесе. 

В клипе снялись лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров, Валерий Леонтьев, телеведущий Андрей Малахов, а также юморист Гарик Харламов. Они за кадром комментируют отношения Баскова и Киркорова а также их творчество. Так, например, Шнуров категорично заявил, что «Басков и Киркоров совсем не друзья». 

Создатели ролика вначале предупреждаю зрителя о том, что видео содержит сцены насилия и употребления спиртных напитков, нецензурную лексику «и Филиппа Киркорова». 

Пользователи оказались шокированы новым видеороликом. Пользователи YouTube называют видео «дичью» и «ужасом». 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.