10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Владимир Путин проголосовал на выборах мэра Москвы

Президент России Владимир Путин принял участие в голосовании на выборах мэра Москвы. Глава государства заявил, что сделать выбор ему было несложно. 

«А чего трудного?», — так ответил на соответствующий вопрос журналистов Владимир Путин, передает РИА Новости. 

Как и другие избиратели, на участке президент, предъявив паспорт, получил бюллетень. На лацкан пиджака Путин прикрепил значок «Я выбрал мэра». После глава государства удалился в кабинку для голосования, где и заполнил бланк. 

При этом электронная урна не хотела принимать бюллетень президента, и операция увенчалась успехом только с третьей попытки. 

В России 9 сентября проходит единый день голосования. Голосования проходят в 80 регионах. В Москве явка на выборы мэра столицы превысила 10%. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.