24 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Толпа митингующих у Финляндского вокзала рассасывается

В Петербурге сторонники оппозиционера Алексея Навального заканчивают митинговать у Финляндского вокзала. Толпа, которая решила постепенно двигаться в сторону центра города и разбилась на группы, начинает рассасываться. 

Как сообщает корреспондент «Мойки78» с места событий, толпа из, примерно, 300 человек двинулась на улицу Академика Лебедева. Судя по всему, митингующие идут в сторону Литейного моста. Переправа, как и другие мосты в Петербурге, была ранее перекрыта сотрудниками ОМОН. 

У Финляндского вокзала продолжают оставаться несколько десятков человек.

Очевидцы также сообщают, что видели митингующих в Финском переулке. 

На митинге продолжаются задержания. Правоохранители отводят в автозаки, в том числе и тех, кто пытается выйти на проезжую часть и помешать автомобильному движению. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.