09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Гонки на погрузчике по Кировскому заводу закончились смертью рабочего

Разнорабочие после смены устроили заезд на погрузчике в одном из цехов Кировского завода в Петербурге. Затею они придумали на пьяную голову и закончилась она трагично: один человек погиб.

Как сообщает группа «Экстренный вызов Санкт-Петербург», погибший — автор оригинального развлечения.

Вечером в субботу, 8 сентября, бригадиру позвонил пьяный рабочий и рассказал о случившемся. По его словам, погрузчик перевернулся во время заезда, нанеся смертельные травмы 32-летнему гражданину Белоруссии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.