21 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Президент Молдавии попал в ДТП с грузовиком

Кортеж президента Молдавии Игоря Додона попал в аварию на трассе Страшены – Калараш. СМИ утверждают, что глава государства был доставлен в больницу. 

Об этом 9 сентября сообщил молдавский телеканал Publika. Утверждается, что президентский кортеж столкнулся с грузовиком. В результате один из автомобилей перевернулся. 

Информацию об аварии подтвердил и советник президента Молдавии Максим Лебединский. 

В своем Facebook он написал, что глава государства чувствует себя хорошо, а медицинская помощь ему не потребовалась. 

По данным СМИ, автомобиль, в котором находился Додон, а также машина его охранников повреждены. 

Ранее стало известно о гибели в ДТП премьер-министра Абхазии Геннадия Гагулия. Трагедия произошла по дороге из аэропорта в Сочи. Правительственный кортеж попал в аварию. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.