15 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» сыграет с «Кайратом» под открытым небом

В Санкт-Петербурге крыша одноименного стадиона на Крестовском острове останется открытой на время проведения товарищеского матча между «Зенитом» и «Кайратом». 

Предупреждение Гидрометцентра России о возможной грозе не насторожило петербургский «Зенит» — крышу стадиона «Санкт-Петербург» оставляют открытой. 

Об этом сообщается в официальном Twitter петербургского клуба. 

Отметим, что петербуржцы выйдут на поле 9 сентября в фиолетовой форме. Известно также, что против зенитовцев сыграет экс-воспитанник петербургского клуба Андрей Аршавин. Футболист выступал за «Зенит» больше 10 лет. Теперь он играет за казахский «Кайрат». 

Ожидается также, что перед матчем представлен будет новый игрок «Зенита» Клаудио Маркизио, который прибыл в Петербург накануне. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выбор планировки квартиры — как правило, компромисс между бюджетом, метражом и количеством комнат.

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.