02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Парашютной улице раскинулось «море» из-за прорыва трубы

Прорыв трубы произошел в Приморском районе Петербурге в воскресенье, 9 сентября. Как сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», произошло это на улице Маршала Новикова от проспекта Королева до Парашютной улицы.

Автомобилям приходится буквально «плыть» по улице, а пешеходам — обходить место потопа по газона.

Местные жители сообщили, что в домах рядом с местом ЧП нет холодной воды.

Сотрудники «Водоканала» устраняют последствия аварии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.