04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В массовом ДТП на Шлиссельбургском погибла 17-летняя девушка

Несовершеннолетняя девушка погибла в массовой аварии с двумя иномарками и маршруткой на Шлиссельбургском проспекте. Об этом сообщили в УГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

Жертвой ДТП с маршруткой в Невском районе Петербурга стала девушка 2001 года рождения. Она была одним из пассажиров BMW, которая вылетела на «встречку» у дома 23 на Шлиссельбургском и протаранила микроавтобус и Nissan. Маршрутка в результате удара опрокинулась.

Как сообщалось ранее, страшное ДТП произошло около 19 часов 9 сентября. В BMW выжил только водитель 1999 года рождения. Он госпитализирован в крайне тяжелом состоянии. Кроме девушки, в этой иномарке погиб еще один пассажир — молодой мужчина.

По данным УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, травмы средней тяжести получили три пассажира маршрутки и водитель ПАЗ. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.