20 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Пассажирский самолет шесть раз облетел Кронштадт

Воздушное судно не смогло с первого раза приземлиться в аэропорту Петербурга.

Самолёт, выполнявший 10 сентября рейс по маршруту Красноярск — Санкт-Петербург, должен был сесть в «Пулково» в 6:30. По факту посадить лайнер удалось только в 8 часов.

Согласно сведениям сервиса Flightradar24, самолет это время кружил в небе над Кронштадтом. Предположительно, причина задержки — недостаточная видимость. 

В службе по связям с общественностью и рекламе воздушной гавани корреспонденту «Мойки78» уточнили, что туман на работу аэропорта не повлиял.   

Напомним, ранее вылет из Турции в Санкт-Петербург задерживали на 12 часов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Одними из важнейших номинаций на конкурсе «Малый бизнес – Большие возможности» организаторы назвали номинации «Сфера услуг» и «Ресторанный бизнес». Напомним, что главный организатор конкурса для городских предпринимателей — Банк «Санкт-Петербург». Состязание поддерживает также Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

В минувшие выходные на Елагином острове состоялся «Пикник Афиши» — ежегодный музыкальный фестиваль, собравший более 20 тысяч человек. Это одно из самых ярких мероприятий под открытым небом в стране, где музыка — не единственное развлечение: партнеры подготовили для посетителей множество активностей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.