03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

С улиц Петербурга убрали 500 тонн мусора

Комитет по благоустройству Петербурга рассказал, как преобразился город за прошедшие семь дней, с 3 по 9 сентября.

За минувшую неделю с улиц города убрали 518 тонн мусора и 2,8 тысячи тонн загрязнений. Для влажной уборки Петербурга за семь дней израсходовали 23 тысячи кубометров воды. А дворники отработали более 7 тысяч смен.

В понедельник, 10 сентября, на улицах города работы по благоустройству территории продолжаются. Здесь трудятся почти 800 человек и задействованы более 300 единиц спецтехники. 

Напомним, ранее «Мойка78» сообщала, что в Санкт-Петербурге в рамках конкурса «Зелёный маршрут» прошёл субботник. Экологическая акция длилась в течение 3,5 часов. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.