10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Фонд имущества ищет арендаторов для пяти паркингов на юге Петербурга

Фонд Имущества готовит к торгам 5 паркингов в Красносельском районе Петербурга. Их собираются сдать в аренду на 10 лет.

Паркинги, которые Фонд имущества планирует выставить на торги в скором времени, — это нежилые здания во дворах современных жилых комплексов и встроенные помещения в цоколе многоэтажек.

Два паркинга площадью 10,4 тысячи кв метров расположены на Ленинском проспекте. Каждый из них рассчитан на 215 машин. Еще одно здание для стоянки автомобилей рассчитано на 272 машины и находится на проспекте Героев. Также Фонд Имущества сдаст в аренду автостоянки полузаглубленного типа на улице Доблести и Маршала Казакова. Они вмещают 87 машин и 439 машин соответственно.

Торги, на которых выставят данные паркинги, планируется провести в IV квартале этого года.

Напомним, что в 2017 году Фонд Имуществ уже сдал в аренду 2 паркинга в Красносельском районе города.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.