06 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Молодой тихвинец в ночи громил ветеринарную клинику

Сотрудники Росгвардии задержали в Тихвине дебошира, который учинил разгром в ветеринарной клинике ночью 10 сентября.

Как сообщает пресс-служба ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти, около четырех утра группа задержания поехала к ветклинике в третьем микрорайоне Тихвина, где сработала сигнализация.

Прибыв на место, стражи порядка увидели разбитое окно, а в помещении — мужчину, который громил компьютеры и медицинское оборудование. 29-летнему злоумышленнику перекрыли пути к отступлению, а затем задержали. После этого его передали полиции.

Сумма ущерба от визита ночного посетителя пока выясняется. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Чем именно мужчине так не понравилась ветеринарная клиника, не сообщается.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.