30 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Черчесов призвал двигаться дальше после победы над Чехией

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов призвал «забыть» победу над командой Чехии. По его словам, игру нужно пометить красным днем в календаре и двигаться дальше.

Он отметил, что это был хороший матч, а также предложил порадоваться за победы российских футболистов над Турцией и Чехией и не давать им оценок.

Черчесов добавил, что доволен своими подопечными.

В контрольном матче с Чехией в Ростове-на-Дону россияне разгромили соперника со счетом 5:1. Голами отметились Заболотный, Полоз, Ерохин, а Ионов оформил дубль.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.