28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Соцработников из Бокситогорска оштрафовали за помощь полицейскому

Бывший сотрудник полиции устроился на работу в центр социальной помощи в Бокситогорском районе. Начальство центра не успело сообщить об этом его бывшим коллегам и было наказан, сообщает прокуратура Ленобласти.

Муниципальное учреждение «Территориальный центр социального обслуживания населения» в Бокситогорске было оштрафовано за нарушение при трудоустройстве экс-полицейского.

Прокурорская проверка показала, что после подписания трудового договора с ним работодатель не сообщил об этом в подразделение полиции, как нужно сделать по закону.

Было возбуждено административное дело, и суд оштрафовал руководство социального центра на 50 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.