28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Соперника «Зенита» в Лиге Европы назвали любительским клубом

Бывший главный тренер «Бордо», Густаво Пойет раскритиковал клуб  с которым петербургский «Зенит» сыграет в групповом этапе Лиги Европы. В частности уругвайский специалист критикует руководство клуба, из-за ошибки которого новичок команды Тома Башич не попал в заявку на Лигу Европы.

Тренер заявил, что «Бордо» — это любительский клуб и сказал, что не знает, сможет ли команда сохранить лидеров, передает RMC.

«Я знаком со многими вещами, поэтому решил сказать все, а не ждать»,

— сказал Пойет.

«Зенит» будет играть с «Бордо» 25 октября дома и 8 ноября — на выезде.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.