11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Соперника «Зенита» в Лиге Европы назвали любительским клубом

Бывший главный тренер «Бордо», Густаво Пойет раскритиковал клуб  с которым петербургский «Зенит» сыграет в групповом этапе Лиги Европы. В частности уругвайский специалист критикует руководство клуба, из-за ошибки которого новичок команды Тома Башич не попал в заявку на Лигу Европы.

Тренер заявил, что «Бордо» — это любительский клуб и сказал, что не знает, сможет ли команда сохранить лидеров, передает RMC.

«Я знаком со многими вещами, поэтому решил сказать все, а не ждать»,

— сказал Пойет.

«Зенит» будет играть с «Бордо» 25 октября дома и 8 ноября — на выезде.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.