17 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Грибник нашел скелет сотрудника МЧС

Грибник наткнулся на человеческие кости с жетоном МЧС в лесу Ленобласти. Страшную находку мужчина сделал в Никольском.

Поход за грибами обернулся неприятными приключениями для жителя Ленобласти. Как стало известно «Мойке78», в полицию Тосненского района Ленинградской области обратился мужчина. Он сообщил, что около 11 утра 9 сентября вышел за грибами в лес в черте города Никольское. Во время «грибной охоты»  он наткнулся на одежду, в которой находились кости.

Полиция нашла на месте скелетированы труп, предположительно мужчины. Судя по всему, останки принадлежат сотруднику МЧС — с места обнаружения жуткой находки правоохранители изъяли жетон МЧС с груди без номера, и лист со схемами.

Ранее другой грибник обнаружил труп водителя в машине, которая попала в ДТП в Выборгском районе Ленобласти. Рядом с ним сидел еле живой пассажир. Выяснилось, что пострадавший четыре дня провел рядом с телом, не переставая звать на помощь. У мужчины обнаружились множественные переломы и другие травмы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил сетевую инфраструктуру в городе Сосновый Бор. За полтора года покрытие выросло на 23% – в эфир выведены новые объекты связи в районах жилой застройки, в торговых центрах и ближайших СНТ. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Билайн запустил киберсемью: к «Кибербабушке» и «Киберпацану» присоединились «Кибердед», «Кибермама» с «Киберпапой» и другие родственники — всего десять голосов. Почти весь поток мошеннических звонков в сети оператора направляется на них. Реалистичные ИИ-модели общаются с аферистами, расходуя время и ресурсы, которые те могли бы направить на обман настоящих людей. В июле киберсемья приняла 3,9 млн нежелательных звонков, за первую неделю августа — больше миллиона. Всего мошенники потратили на разговоры с ИИ почти 39 тыс. часов — это время, эквивалентное четырем с половиной годам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.