14 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Нурмагомедов ответил на критику Тимати и Крида

Российский спортсмен, боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов ответил отреагировал на критику со стороны Егора Крида и Тимати.

Напомним, что Нурмагомедов ранее положительно отозвался об отмене концерта Крида в Махачкале. После этого Егор Крид в своем аккаунте Instagram  выразил сожаления по поводу того, что его любимый боец не считает потерей отмену его концерта в Дагестане. 10 сентября в перепалку также вступил Тимати. Он указал Нурмагамедову на то, что «нужно уважать чужое мнение».

После этой критики в ночь на 11 сентября Хабиб Нурмагамедов вновь раскритиковал артистов, не побрезговав жаргонной лексики. На своей странице в социальной сети Instagram боец отметил, что имеет право на свое мнение и не будет слушать «каких-то чертей». При этом он в грубой форме подчеркнул, что «каждый ответит за свои слова».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.