21 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В саду Маршала Говорова обновят фонари 

В саду Маршала Говорова в Петербурге обновят наружное освещение. 

СПБ ГУП «Ленсвет» в рамках инвестиционной программы проведет реконструкцию наружного освещения в саду Адмиралтейского района города. В саду Маршала Говорова уже установлено 18 фонарей со светодиодными светильниками. В настоящее время в саду ведется прокладка сетей наружного освещения в кабельных канализациях. При этом подключат новые кабели к уже имеющемуся пункту питания. 

После этого работники займутся демонтажем старого оборудования — 12 торшеров с молочными шарами 1977 года установки.

Как сообщает пресс-служба «Ленсвета», завершится обновление света в саду к 30 ноября этого года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

«Петербургтеплоэнерго» завершает реконструкцию теплоэнергетической инфраструктуры в Сестрорецке. Работы затронули котельную и тепловые сети, обеспечивающие теплом Городскую больницу №40 Курортного района. На территории лечебного учреждения переложено 800 метров трубопроводов, осуществлена реконструкция трех тепловых камер. Завершается благоустройство.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.