03 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Кемпински» сотрудничает с Роспотребнадзором в поисках источника отравления

Представители отеля «Кемпински», в котором произошло
отравление среди сотрудников гостиницы, утверждают, что находятся в тесном
сотрудничестве с Роспотребнадзором.

Пресс-служба «Кемпински Мойка 22» сообщает, что
поиски источника отравления продолжаются. Как ранее уточнили в Управлении Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу, шестнадцать сотрудников
отеля заразились кишечной инфекцией. Девять человек уже госпитализировали в
Клиническую инфекционную больницу им. С.П. Боткина. Об этом ранее сообщило Управление
Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу.

Сейчас руководство гостиницы оказывает всевозможную помощь
сотрудникам, почувствовавшим недомогание.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в «Кемпински», организовано
проведение заключительной дезинфекции помещений столовой, ресторана и других
служебных помещений.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.