08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Гражданском проспекте закрыли бордель с иностранками

В Калининском районе Петербурга закрыли бордель с «ночными бабочками». Притон находился в одной из квартир на Гражданском проспекте.

Стражи порядка наведались в бордель после обращений граждан, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. В ходе визита в заведение полицейские насчитали восемь девушек, которые оказывали секс-услуги клиентам. Среди них были и иностранки. Руководила проститутками женщина-администратор.

Полицейские составили протоколы об административных правонарушениях в отношениях «менеджера» и ее подчиненных. Кроме того, двоих иностранок оштрафовали за нарушение иностранным гражданином режима пребывания в России.

Ранее притон со жрицами любви разоблачили в Транспортном переулке. Он был не так густонаселен, как бодель на Гражданском: в заведении стражи порядка обнаружили только пятерых сотрудниц.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.