24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Дрозденко отменит круглосуточную продажу алкоголя в розливе

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко объявил об изменениях в областных нормах продажи алкоголя.

Как рассказал Дрозденко на своей странице в Instagram, в области отменяют круглосуточную продажу алкоголя в розливе.

«Поручил готовить законопроект для внесения в Законодательное собрание», 

— написал Дрозденко.

В скором времени во встроенных помещениях жилых домов алкоголь на розлив можно будет продавать до 22.00, а в ресторанах и кафе — до 23.00.

По мнению Дрозденко, эти меры помогут снизить оборот контрафактной продукции, и даже сохранить жизни. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.