05 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге из-за ветра закрыли сады и скверы

Из-за сильного ветра в Петербурге закрыли часть парков и скверов. 

Как сообщили корреспонденту «Мойки78» в Комитете по благоустройству города, вход 12 сентября закрыли в Таврический и Овсянниковский сады, Екатерининский сквер, а также сады Никольский, Декабристов, Казанский, Некрасовский и Лопухинский. Отмечается, что закрыли только те парки, у которых есть ограды.

Отметим, что по прогнозу ветер в Петербурге может достигнуть 23 м/с. 

Утром 11 сентября ураган уже успел повалить несколько деревьев: на проспекте Стачек и Среднеохтинском.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На терминале Port Favor в Усть-Луге успешно завершены работы по укладке железнодорожных путей для наливного комплекса. В рамках проекта были выполнены выправка и балластировка, в результате чего протяженность новых линий составила примерно 1,4 километра. В проект включены два пути на железнодорожной эстакаде для слива аммиака, два тупиковых пути для ожидания и временного хранения вагонов, три стрелочных перевода и один соединительный путь для грузов, подаваемых на наливной комплекс. В настоящее время проводится работа с АО «РЖД» по введению этих путей в эксплуатацию.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.