08 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Путин заявил, что в России нашли отравителей Скрипалей

Президент России Владимир Путин заявил, что в России известны личности подозреваемых по делу Скрипалей. 

Путин рассказал на Восточном экономическом форуме, что российские власти нашли подозреваемых. 

Как сообщает РИА «Новости», глава России добавил, что подозреваемые — гражданские лица. Путин надеется, что они «придут и сами все расскажут». Он предложил подозреваемым самостоятельно обратиться в СМИ. 

Напомним, что экс-офицер ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия были отравлены 4 марта в Солсбери. 5 сентября Великобритания назвала имена российских подозреваемых по делу об отравлении Скрипалей. В Лондоне утверждают, что они приехали в Британию по настоящим паспортам на вымышленные имена Александра Петрова и Руслана Боширова. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.