03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Путин заявил, что в России нашли отравителей Скрипалей

Президент России Владимир Путин заявил, что в России известны личности подозреваемых по делу Скрипалей. 

Путин рассказал на Восточном экономическом форуме, что российские власти нашли подозреваемых. 

Как сообщает РИА «Новости», глава России добавил, что подозреваемые — гражданские лица. Путин надеется, что они «придут и сами все расскажут». Он предложил подозреваемым самостоятельно обратиться в СМИ. 

Напомним, что экс-офицер ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия были отравлены 4 марта в Солсбери. 5 сентября Великобритания назвала имена российских подозреваемых по делу об отравлении Скрипалей. В Лондоне утверждают, что они приехали в Британию по настоящим паспортам на вымышленные имена Александра Петрова и Руслана Боширова. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.