14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Посетителей ТЦ «Лиговъ» эвакуировали на пять минут

В Петербурге эвакуировали посетителей и персонал торгового центра «Лиговъ» на Лиговском пропекте. В здании сработала пожарная сигнализация, сообщили очевидцы.

По словам очевидцев, в ТРК около 14 часов в среду, 11 сентября, сработала пожарная сигнализация. После этого посетителей попросили покинуть здание. Ждать на улице шоперам пришлось недолго — уже через несколько минут их пригласили войти, сообщается в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга».

Судя по всему, эвакуация была учебной, пишут свидетели эвакуации.

Ранее в Петербурге эвакуировали «МЕГА Дыбенко». По словам посетителей, 1 сентября в здании моргнул свет, и всех попросили на выход. Подписчики сообщества добавили, что накануне в Петербурге был эвакуирован ТЦ «Балканский».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.