29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Бесхоз» временно закрыл станцию «Проспект Просвещения»

В 21:10 сотрудникам подземки Петербурга пришлось на время
закрыть станцию метро «Проспект Просвещения», потому что на ней обнаружили
бесхозную сумку.

Как сообщают в пресс-службе петербургского метрополитена,
двери на станцию «Проспект Просвещения» закрылись перед жителям и гостями
города на Неве. Как долго будут проверять станцию – не уточняют.

Сейчас горожане могут воспользоваться наземным транспортом. До «Озерков»
их довезут трамваи №21 и «58. До «Парнаса» едет автобус №198. Автобус №121 и трамвай №100
довезут пассажиров до станции 
«Гражданский проспект».

Как ранее сообщала «Мойка78», на станции петербургского
метрополитена «Удельная» нашли бесхозный предмет, который мог быть опасен для
окружающих.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.