Петербургскому хоккейному клубу СКА удалось одолеть финский «Йокерит» в предпоследнем матче домашней серии. Игра завершилась со счетом 4:3 в пользу армейцев.

Матч пятого тура Континентальной хоккейной лиги между ХК СКА и «Йокеритом» проходил на арене Ледового дворца в Санкт-Петербурге.

В первом периоде счет открыл игрок питерцев Николай Прохоркин, отличившись 15-й минуте встречи.

Игра проходила динамично, соперники не переставали отправлять голы в ворота. В заключительном периоде Маннинен снова спас гостей от поражения в основное время.

В овертайме удача оказалась на стороне СКА. Хоккейная встреча завершилась со счетом 4:3.

Как ранее сообщала «Мойка78», дебютный гол хоккеиста Наиля Якупова за петербургский СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Сочи» попал в топ-10 шайб недели в КХЛ.