06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Число погибших после наезда внедорожника на толпу в Китае растет

В данный момент
количество погибших после инцидента на площади китайского города Хэнъян
в провинции Хунань увеличилось до девяти. Также стало известно, что при
наезде внедорожника пострадали 46 человек.

Как сообщает издание
Global Times, девять человек погибли после ЧП на площади в Китае. Местные
жители собрались вечером, чтобы погулять и потанцевать. Красный
внедорожник по неизвестной причине въехал в толпу отдыхающих.

Также возросло число
пострадавших — с 43 до 46 человек.

Есть предположение,
что задержанный неизлечимо болен и «обозлен на общество». У него
обнаружили злокачественную опухоль.

Как ранее сообщала «Мойка78»,
число жертв наезда на пешеходов в Торонто выросло до девяти.Полиция уже
выяснила личность задержанного водителя.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.