Главный тренер петербургского СКА Илья Воробьев прокомментировал победу своих подопечных в матче с финским «Йокеритом». По его совам, игра получилась боевой.

По мнению Воробьева, «Йокерит» подошел к этому матчу на подъеме, имея в активе четыре победы. Была хорошая боевая игра, считает наставник. Во втром периоде петебуржцев «немного поджали со сменами», но команде удалось выдержать и победить в овертайме.

Воробьева также просили на послематчей пресс-конференции о молодом игроке СКА Николае Прохоркине. Тренеру предложили ответить, в чем причина столь впечатляющего старта хоккеиста. Однако наставник армейцев не стал раскрывать карты.

«Да сплюньте вы», — сказал он.

Как ранее сообщала «Мойка78», накануне петербургский СКА обыграл финский «Йокерит» в предпоследнем матче домашней серии. Игра завершилась со счетом 4:3 в пользу армейцев на арене Ледового дворца. Решающий гол забил Патрик Херсли.