25 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербуржец зарезал собутыльника в гараже и быстро попался

В Петербурге предъявили обвинение мужчине, который, как полагает следствие, поссорился со своим знакомым и зарезал его, сообщает пресс-служба городского ГСУ Следственного комитета.

По данным следователей, вечером 11 сентября на территории Петродворцового района 44-летний обвиняемый пил в гараже с приятелем, они поссорились, и он ударил собутыльника ножом. Пострадавший скончался на месте происшествия.

Сейчас решается вопрос с арестом злоумышленника.

Между тем, днем ранее «Мойка78» писала, что задержанный мужчина не только зарезал собутыльника, но и затем попытался сжечь его тело.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портативное устройство может стать простым решением для здоровья, помогая нормализовать сон, снизить стресс и скорректировать вес. Эта запатентованная российская разработка воздействует на блуждающий нерв — главный «регулятор» организма, отвечающий за сердце, пищеварение и эмоции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.