25 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Киселев уличил Киркорова с Басковым в зависти к Шнурову

Российский телеведущий, директор МИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев назвал отвратительной мерзостью дуэт Филиппа Киркорова и Николая Баскова в клипе Ibiza.

«Оба исполнителя носят звание «Народный артист России». Это своего рода знак качества.

— написал Киселев в колонке для РИА Новости.

Эстетику клипа Ibiza Киселев назвал никзопробной, приведя в пример сцену, где Баскова тошнит в туалетной кабинке, Киркоров переворачивает ее, а тот, кто внутри буквально купается в нечистотах.

По его словам, у артистов получилось «нечто пошлое» с «игрой в ориентацию.

Он также отметил, что клип снят без телевизионных ограничений с нарушениями требований Роскомнадзора по лексике, что Киселев назвал страхом отстать от трендов и завистью к лидеру группы «Ленинград» Сергею Шнурову. Вот только Шнур не претендует на почетные звания и ордена, отметил Киселев, а «coming out от Киркорова и Баскова выглядит жалким».

В заключение телеведущий заявил, что против того, чтобы государство поддерживало творческие проявления, которые противоречат государственной культурной политике.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.