10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Ураган «Флоренс» отменил 1,4 тысячи авиарейсов в США

В США из-за надвигающейся на Восточное побережье стихии отменили более 1,4 тыс. авиарейсов. Аэропорты в городах  Чарльстон, Миртл-Бич и Уилмингтон закрыты.

Как сообщает USA Today, из-за урагана, который продвигается к городам на Восточном побережье США, аэропорты в ряде городов будут закрыты до субботы, 15 сентября.

Метеорологи сообщили, что стихия «родилась» в Атлантическом океане и уже завтра, 14 сентября, может добраться до американских городов. За минувшие сутки ураган немного ослаб, но опасность природной катастрофы остается. Скорость ветра в эпицентре стихии достигает порядка 49 метров в секунду.

Под удар «Флоренса» могут попасть Южная и Северная Каролина, Вирджиния, Мэриленд, Джорджия, а также столица США Вашингтон. В этих штатах власти объявили режим ЧС. Аварийные службы работают в усиленном режиме, местным жителям рекомендуют оставаться дома, чтобы не подвергать себя опасности.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.