Промо-акция нового ресторана основателя лейбла Black Star в Петербурге Тимати вызвала ажиотаж. Из-за хлынувшей к «Галерее» толпы, жаждущей бесплатных бургеров, петербуржцы не смогли пробраться к метро «Площадь Восстания» и вокзалу.

Петербуржцы наводнили участок между Московским вокзалом и ТРЦ «Галерея» на Лиговском проспекте в надежде отведать бесплатных бургеров из ресторана Тимати, который открылся в торговом комплексе 13 сентября. 

В ходе промо-акции организаторы установили ограждение у входа в ТРЦ. Пришедшим к «Галерее» горожанам обещали бесплатные бургеры, однако фаст-фуда на всех не хватило.

Если любителей бесплатных угощений ждало всего лишь разочарование, то для остальных горожан акция Тимати вылилась в целую проблему. Пользователи соцсетей жаловались, что не могут пройти к метро «Площадь Восстания» и к Московскому вокзалу из-за толпы.

Между тем сам Тимати поблагодарил всех собравшихся в своем Instagram. Рэпер отметил, что на открытие ресторана пришли 10 тыс. человек.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

ПИТЕР ОТ ДУШИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За 6 часов после анонса о моем приезде почти 10т чел на площади. Спасибо всем кто пришёл поддержать!! В этот раз вас было так много, что на всех точно не хватило (( Надеюсь это не испортило ощущений от встречи !! @blackstarburger — Санкт Петербург официально открыт !!! На сегодняшний день уже работает 10 точек по России и 30 находятся в ремонте !!! Мы строим крупнейший Российский бренд в сфере фаст-фуда, способный конкурировать с любым западным аналогом !!! Делайте бизнес вместе с нами — это @blackstarburger 🍔🇷🇺💯💪🏼 #BlackStarBurger

Публикация от Black Star (@timatiofficial)

[/quote_line]