28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На заводе «Пелла» собираются спустить два рыбопромысловых судна

Этой осенью завод «Пелла», находящийся в
Ленобласти, собирается спустить на воду два рыбопромысловых судна. Пока не
уточнялось, о каких именно судах идет речь. Отметим, что с прошлого года на
«Пелле» построили уже восемь морских рыбопромысловых судов.

Заместитель генерального директора по перспективному
развитию «Пеллы» Илья Вайсман рассказал о планах завода на II
Международном рыбопромышленном форуме.

Также Вайсман подчеркнул, что среди судов «Пеллы» есть
траулеры и краболовы, пишет ТАСС.

Как ранее сообщала «Мойка78», бюджет Петербурга выделит 120
млн евро на покупку круизного лайнера для своей судоходной компании.
Пассажирское судно может быть поставлено в Северную столицу к 2019 году.

Новая судоходная
компания будет располагаться в порту «Морской фасад». 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.