14 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Дрозденко выйдет 17 сентября на прямую линию с жителями

Жители региона смогут связаться лично с губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко 17 сентября, с 16:00 до 17:00.

К общению с жителями также привлечены главы администраций муниципальных районов Ленинградской области. 

Позвонить бесплатно можно по номеру 006, набрав со стационарного телефона в Ленинградской области. По номеру +7(81361)315-01 звонок платный, его стоимость определяется оператором связи пользователя.

Во время прямой линии, которая прошла 18 июня, жители Ленобласти жаловались губернатору Дрозденко на долгое строительство морга, незаконный магазин и навозные кучи. Также губернатор региона общался с жителями 6 августа. Подобные мероприятия глава региона проводит раз в месяц.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.