15:55, 05 Фев 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

УФАС проверит аукцион на закупку домофонов в Петербурге

Компания «Авентин Сервис» подала заявление, на основе которого аукцион на сумму в 562 млн рублей расследуют представители Петербургского Управления ФАС. Представители организации считают, что наименование аукциона составлено неправильно.

Уточняется, что в конкурсе победила АО «ЭР-Телеком Холдинг», однако данная организация занимается только оказанием услуг связи, без монтажа и обслуживания домофонов. Первое рассмотрение дела назначено на 8 октября.

Специалисты «Авентин Сервис» считают, что в извещении также неправильно указан код общероссийского классификатора продукции. 

Таким образом, конкурс подразумевает и установку 8532 видеодомофонов в 1875 петербургских домах и последующее обеспечение передачи данных. Такая формулировка могла отразиться на количестве возможных участников закупки видеодомофонов, указано на сайте Петербургского Управления ФАС.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



В России заработал образовательный проект «Онкопросвещение», приуроченный ко Всемирному дню борьбы против рака. На онлайн-площадке врачи-эксперты развенчают мифы об онкологии, расскажут о важности ранней диагности и способах предотвратить заболевание. Идея реализована торговой сетью «Пятёрочка» совместно с программой «Онконавигатор» и при поддержке благотворительного фонда «Выручаем», сообщила пресс-служба ритейлера 4 февраля.

Современные хозяйки все чаще выбирают для своей кухни встраиваемые духовые шкафы. Производители, в свою очередь, стараются следовать за высокими требованиями потребителей и разрабатывают технику с все большим количеством функций. Чтобы сделать правильный выбор, придется разобраться. В этом материале рассмотрим основные аспекты и дадим советы по выбору встраиваемого духового шкафа.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ