15 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Трое детей пострадали в ДТП на Ленинском проспекте

Трое мальчиков оказались в больнице после ДТП в Красносельском районе Петербурга. Самому старшему из них – десять лет. 

Об этом сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. 

ДТП на пересечении Ленинского проспекта и Брестского бульвара произошло днем 14 сентября. Автомобиль Mercedes врезался в Ford. В результате пострадали водитель и пассажиры американской иномарки. 

За рулем Ford находилась женщина, которая получила травмы средней степени тяжести. Пострадали также трое мальчиков. Так, двое детей 2009 и 2011 года рождения были госпитализированы в состоянии средней степени тяжести. Мальчик 2008 года рождения получил легкие травмы. 

Правоохранители начали проверку по факту ДТП. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор ПАО «Россети Ленэнерго» Игорь Кузьмин и генеральный директор ООО «Таврида Электрик» Владимир Чернышев заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие электросетевого комплекса страны. Подписание состоялось в рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя-2026».

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.