17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Рубль укрепился после решения ЦБ о ключевой ставке

Доллар и евро дешевеют на Московской бирже 14 сентября. По состоянию на 15:57 американская валюта стоит 67,98 копеек, став дешевле на 26 копеек в сравнении с показателями закрытия торгов 13 сентября.

Евро торгуется на отметке 79,38 рубля, став «легче» на 39 копеек. Банк России ранее установил курсы валют на выходные.

Они, наоборот, выросли в цене. Евро будет стоить 79,95 рубля, прибавив 19 копеек. Доллар из расчетов на выходные будет торговаться 68,28 рубля, снизившись на 35 копеек.

Корректировка курсов происходит на фоне решения ЦБ РФ о повышении ключевой ставки. Она выросла с 7,25 процентов до 7,5 процентов. Решение об этом 14 сентября принял Совет директоров Банка России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.