10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Избивший до смерти девушку петербуржец объявлен в розыск

В Петербурге следователи ищут мужчину, который жестоко избил двух знакомых в своей квартире. Одна из пострадавших девушек скончалась. 

Об этом сообщает ГСУ СК РФ по Санкт-Петербургу. Следователи опубликовали фотографии злоумышленника. По данным СК, в отношении 32-летнего Андрея Деменкова возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего, незаконное лишение свободы». 

Следователи считают, что с 5 по 6 июля злоумышленник силой удерживал 32-летнюю знакомую в своей квартире на Большой Разночинной улице. Все эти дни он жестоко бил девушку. 

Этот же мужчина, по данным следствия, 4 сентября забил до смерти 21-летнюю девушку. Она скончалась от полученных травм на месте. 

Следователи просят сообщать информацию о местонахождении злоумышленника по телефонам: 233-02-02, 573-44-20, +7963 246 82 81 или 02. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.