29 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти нашли свалку сладостей у дороги

В поселке Кузьмолово во Всеволожском районе Ленобласти нашли целую свалку сладостей, сообщает группа «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Видеозапись была опубликована 14 сентября.

Коробки были свалены на участке у лесной дороги. Там нашли пирожные и печенье. Кроме того, на стихийной свалке есть строительный мусор.

По словам местных жителей, отдыхающие в этом районе порой выбрасывают мусор в уже образовавшуюся кучу. Некоторые опасаются, что это привлечет диких животных при том, что жилые дома находятся в совсем неподалеку от свалки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.