02 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Обрушившийся на США ураган «Флоренс» сняли на видео

На YouTube появилась видеозапись обрушившегося на США урагана «Флоренс». Синоптики назвали его одним из самых опасных за последние годы.

За несколько дней сила циклом уменьшилась с четвертой категории до первой, но ураган все равно грозит США большими наводнениями.

В пятницу, 14 сентября ураган обрушился на штат Северная Каролина. Скорость ветра в его эпицентре составляет около 150 км/ч. Ураган уже вызвал наводнения и оползни, более 26 тысяч жителей штата эвакуировали в спасательные лагеря. Без света осталось более 300 тысяч домов.

Из-за урагана палата представителей США отменила голосование по поводу реформы здравоохранения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.