05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Обрушившийся на США ураган «Флоренс» сняли на видео

На YouTube появилась видеозапись обрушившегося на США урагана «Флоренс». Синоптики назвали его одним из самых опасных за последние годы.

За несколько дней сила циклом уменьшилась с четвертой категории до первой, но ураган все равно грозит США большими наводнениями.

В пятницу, 14 сентября ураган обрушился на штат Северная Каролина. Скорость ветра в его эпицентре составляет около 150 км/ч. Ураган уже вызвал наводнения и оползни, более 26 тысяч жителей штата эвакуировали в спасательные лагеря. Без света осталось более 300 тысяч домов.

Из-за урагана палата представителей США отменила голосование по поводу реформы здравоохранения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.