17 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Обрушившийся на США ураган «Флоренс» сняли на видео

На YouTube появилась видеозапись обрушившегося на США урагана «Флоренс». Синоптики назвали его одним из самых опасных за последние годы.

За несколько дней сила циклом уменьшилась с четвертой категории до первой, но ураган все равно грозит США большими наводнениями.

В пятницу, 14 сентября ураган обрушился на штат Северная Каролина. Скорость ветра в его эпицентре составляет около 150 км/ч. Ураган уже вызвал наводнения и оползни, более 26 тысяч жителей штата эвакуировали в спасательные лагеря. Без света осталось более 300 тысяч домов.

Из-за урагана палата представителей США отменила голосование по поводу реформы здравоохранения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.