02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: из пожара на Глухоозерском шоссе вытащили пятерых

Пожарные вторую ночь подряд выезжают на Глухоозерское шоссе, где горят ангары. Очевидцы утверждают, что в последнем пожаре пострадали люди. 

Как пишут петербуржцы в социальных сетях, очередной пожар в промзоне в Невском районе произошел в ночь на 15 сентября. 

«Спасатели вытащили пятерых из пожара», — пишут очевидцы в социальных сетях. Данные о состоянии пострадавших не уточняются. 

Как рассказали в ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу, сообщение о пожаре поступило в дежурную службу ведомства в 00:40. 

«В одноэтажном ангаре горела обстановка на площади 40 кв.метров», — пояснили в МЧС. Там добавили, что пожар потушить смогли к 02:30 ночи. 

Ангары в Невском районе тушили и в ночь на 14 сентября. Тогда пожару присвоили №1 БИС. Огонь охватил 200 квадратных метров. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.