24 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Гатчинском парке пройдет парад уличных театров

В Гатчине готовят первый парад уличных театров. Сразу несколько трупп выступят в выходные на разных площадках Гатчинкого парка. 

Как сообщает пресс-служба музея-заповедника, гостей ждут выступления театра «Папьемашенники», «Театра имени Которого нельзя называть», уличного театра «Мимо Крокодил». Кроме того, выступления подготовили «театр Небесная Карусель», «Упсала цирк» и другие. 

 Как отметили в музее-заповеднике, парадом уличных театров в Гатчине закроют летний парковый сезон. Представления будут давать в Голландских садах, Ботанических садах, в партере у Белого озера и на большой поляне у Березовых ворот. 

Отметим, что 15 сентября в Юсуповском саду завершится фестиваль водных фонариков. У петербуржцев будет последний шанс опустить в воду светящиеся лилии, кувшинки и лотосы. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.